Vous aussi partagez et participez à la communauté en lancant une nouvelle discussion.

Lancer une discussion

Sujets divers

Prix au litre...

DUQUENOY

DUQUENOY, il y a 3 moiss

Maker

Bonsoir, je ne comprends pas l'intérêt de prendre de la résine par 5l alors que le prix au litre est plus cher qu'à l'unité ??

Log in of maak een account aan om lid te worden van de community en een reactie op dit bericht te plaatsen.

Rejoindre la communauté

Product added to wishlist